Коллекция украшений из натуральных камней тренды 2018 года в интернет-магазине Минолита
Салон авторских украшений

украшения

Акции
12 марта 2017 г.

 Посмотреть и купить авторские украшения из натуральных камней   В КАТАЛОГЕ 

Украшения Минолита создаются в ручную мастерами салона. Сначала формируется задумка, мастер рисует эскиз будущего браслета или колье, представляет, из каких конкретно камней будет изготавливаться бижутерия. Затем к комплекту в едином стилистическом решении тщательно подбираются натуральные камни - по цвету, фактуре. рисунку. Очень важно при создании украшений грамотно подобрать сочетание цваетов натуральных камней и бижутерной фурнитуры.

 

И вот в результате тщательной ручной работы и внимания мастера рождаются новые творенья - бусы, колье, серьги, браслеты. 

В нашем салоне Минолита вы найдете то, что вам по душе. Ведь у нас есть украшения из натуральных камней в разном стиле и в разной цветовой гамме, для каждого знака зодиака. Если вы хотите подобрать камни из тех, что представлены в нашем салоне, наши продавцы обязательно помогут вам с выбором и проконсультируют, какой камень обладает какими лечебными и магическими свойствами.

 

В нашем салоне Минолита на пр-те Дзержинского, 119 в Минске представлены украшения из агата, кораллов, натурального белого, розового и черного жемчуга, из необирюзы, яшмы, аметиста, тигрового глаза, янтаря, раухтопаза, малахита, лунного камня, хризолита и хризопраза, аквамарина, нефрита, гематита и даже вулканической лавы.  

Купить авторскую бижутерию из натуральных камней  можно на нашем сайте в разделе УКРАШЕНИЯ ИЗ КАМНЕЙ