Браслеты Шамбала для мужчин
Салон авторских украшений

Браслеты Шамбала для мужчин

Новости
9 июля 2013 г.

Браслеты шамбала – это сочетание камней и особой тесьмы, в которую вплетаются эти камни способом, напоминающим технику макраме. 

 Впервые оригинальный браслет шамбала был создан в Париже известным ювелирным мастером Мэдсом Корнерупом, который в то время не на шутку увлекался восточной философией. В Париже, а позже в Нью Йорке, Мэдс открыл магазин, где среди товаров были представлены украшения в восточном и скандинавском стиле.

Современные модницы и модники, освобождая свои запястья от часов, отдают предпочтение браслетам шамбала, надевая сразу по несколько штук. Наряду с женщинами, которые всегда любили себя украшать, браслетами шамбала увлекается и сильная половина человечества. Мужчины, которые предпочли украсить своё запястье браслетом в стиле шамбала, не просто модничают, но и бросают вызов современному обществу. Уверенный в себе мужчина, облачивший свои запястья в шамбалу, позиционирует себя как человек с твёрдой личной позицией и неоспоримым персональным мнением.

Браслеты в стиле шамбала не оставили без внимания и медийных персон: Джерард Батлер, Михаэль Шумахер, Антонио Бандэрос, Джэй Зи, Бейонсе, Деми Мур, Рианна, Виктория Боня, Анжелина Джоли, Вера Брежнева и многие другие украшают себя браслетами шамбала.

Без сомнений, браслеты шамбала – прекрасный подарок как для мужчин, так и для женщин.


У нас вы можете купить следующие оригинальные браслеты шамбала для мужчин:

Браслет Шамбала 2-69, выполненный из натурального агата:


Браслет 4(2), выполненный из бирюзы:


Браслет "Шамбала" 2-142(1)

Агат