Белорусские сувениры. Что привезти из Белоруссии?
Салон авторских украшений

Белорусские сувениры. Что привезти из Белоруссии?

19 июня 2019 г.

   Если вы решили посетить столицу Беларуси Минск и размышляете, что из сувениров и подарков привезти из нашего города, приглашаем вас заглянуть в магазин авторских украшений из серебра и натуральных камней Минолита.

Серебряное кольцо цветок

   Наши мастера изготавливают вручную ювелирные изделия из серебра 925 пробы в различных стилистических решениях. В магазине Минолита вы сможете подобрать для себя или в качестве подарка украшения как для женщин, так и для мужчин с разными вкусовыми предпочтениями. Это могут быть кольца, серьги, цепи, кулоны и подвески, браслеты и памятные сувениры.

   Особое место на витринах Магазина Минолита занимают серебряные украшения с натуральными камнями.
Стильные кольца с лабрадоритом, агатом, кварцем, лазуритом, малахитом и тигровым глазом, с яшмой и бирюзой, жемчугом и кораллами украсят любые руки.

   В подарок женщине подойдут изящные серьги или эффектное кольцо, стоит только лишь ориентироваться на возраст и личный вкус близкого человека. Подобрать подходящее украшение помогут наши опытные внимательные продавцы-консультанты. Чтобы подарок или сувенир выглядел презентабельно, его упакуют в фирменную коробочку с логотипом Минолита.

   Для мужчин в качестве подарка предлагаем рассмотреть серебряные украшения в классическом, этническом и байкерском стилях.

   Эффектным сувениром для тех, кто увлекается спортом, могут стать кулоны и подвески в виде боксерских перчаток, гири или гантели.

   Большой популярностью среди иностранных гостей Минска пользуется бижутерия из кораллов и жемчуга. Выбор у нас огромный. Мастерицы с особой любовью собирают из бусин натуральных камней ожерелья, бусы, колье, многорядные и однорядные браслеты, висячие серьги и серьги пуссеты.

   На нашем сайте minolita.by представлен весь ассортимент бижутерии из новой коллекции с гипоаллергенной фурнитурой класса люкс.


   Среди наших изделий товары в разном ценовом диапазоне. Стоимость на авторские украшения зависит от сложности работы, количества и размера используемых камней, веса серебряного изделия. В среднем цена на серебряные украшения и бижутерию варьируется от 10 до 100 долларов США в сумме эквивалентной белорусским рублям.

   Подарки для детей так же можно купить в нашем магазине Минолита в Минске. Это веселые серебряные подвески с цветными цирконами в виде фигурок мальчиков и девочек, сердечек и ангелочков. А в качестве сувенира по традиции "на певый зубик" младенца можно приобрести серебряную десертную ложечку.

   

  Для влюбленных у нас в продаже имеется большой выбор стильных обручальных и помолвочных колец.

Приглашаем за покупками к нам в Минолиту:

Минск, проспект Дзержинского, 119
Мы работаем без выходных и праздничных дней, ежедневно с 10 до 20:00.


Найти нас очень легко, наш магазин находится в шаговой доступности от входа в метро Малиновка.

Пусть у вас останется приятная память и хорошее настроение от посещения Белорусси и Минска!