Где в Минске купить украшения из жемчуга?
Салон авторских украшений

Где в Минске купить украшения из жемчуга?

31 июля 2019 г.

   

   Большой выбор авторской бижутерии из жемчуга всех видов представлен в ювелирном магазине Минолита.

   Здесь Вы можете приобрести бусы, колье, кулоны, браслеты и серьги. В изготовлении украшений используется жемчуг разных оттенков — от молочно-белого, золотистого и розового до иссиня-черного.

   Речной жемчуг или, по-другому, культивированный, характеризуется неровной структурой поверхности бусины, иногда немного вытянутой формой и небольшим диаметром. Особенно стильно смотрятся изготовленные из речного жемчуга многорядные бусы и браслеты. Для стилизации жемчужных украшений мастера компании Минолита используют декоративные элементы и фурнитуру класса люкс.

    Большим спросом у покупательниц пользуется жемчуг Майорка. Это искусственный жемчуг, покрытый перламутром, круглой,  каплевидной или неправильной формы. Бусины имеют гладкую ровную поверхность и могут быть достаточно крупного размера.

 

   Серьги с жемчугом

   Серьги из серебра с жемчугом могут стать универсальным украшением, как для повседневных образов, так и для вечерних.

   Изящные серебряные сережки с бусиной жемчуга сделают акцент на женственности и нежности своей хозяйки.

   Висячие серьги из сочетания разных видов жемчуга – речного, Майорка и плоского неровного Кеши, привлекают внимание и делают образ благородным и дорогим.

   Приглашаем за покупками в ювелирный магазин авторских украшений из серебра и натуральных камней Минолита: Минск, пр-т Дзержинского, 119

   Весь ассортимент наших изделий и цены можно посмотреть на сайте minolita.by