Ювелирный магазин Минолита: украшения из серебра и камней
Салон авторских украшений

Ювелирный магазин Минолита: украшения из серебра и камней

7 июня 2019 г.

   Ювелирный магазин Минолита предлагает покупателям большой выбор авторский украшений из серебра, натуральных камней и золота.

 

   В каталоге на сайте minolita.by можно найти для себя серебряные изделия по вкусу и подобрать под свой индивидуальный стиль.

   Как правило, ювелирные украшения разделяют на мужские и женские, но постепенно эта разница стирается. Многие изделия переходят в разряд унисекс, их могут одинаково успешно носить и мужчины и женщины.

   Серьги особенно популярны у женской половины человечества. Висячие, длинные, с натуральными камнями,  серьги-кольца, серьги-гвоздики – все многообразие серебряных сережек вы найдете в нашем магазине в Минске на проспекте Дзержинского, 119.

   Кольца и браслеты акцентируют внимание на женских изящных руках, а цепочки с кулонами – на шее и декольте.

   Мужская коллекция серебряных украшений Минолита включает в себя кольца, кулоны, цепи и браслеты в различных стилях: классическом, этническом и байкерском.

Если вы предпочитаете в одежде классику и сдержанность, для вас подойдут традиционные не очень широкие цепочки и браслеты, простые кольца, строгие печатки.

   Для расслабленного городского стиля кэжуал подойдут неординарные украшения: кольца с этническими символами или перстни с яркими цирконами, браслеты из натуральных камней.

   Фанаты мотоциклов, дорог и запаха шин могут стать обладателями дерзких байкерских украшений из серебра 925 пробы.

   В качестве обручальных колец все чаще используют серебряные кольца. Ведь порой, сложный рисунок и оригинальное исполнение особенно эффектно смотрится в серебре. В золоте же такие изделия сделать сложно технически.

 

   Серебро – это творческий драгоценный металл. Его податливость в производстве и обработка чернением позволяют делать очень интересные и сложные вещи.

Тем не менее, в мастерской компании Минолита так же изготавливают золотые изделия: кулоны и кольца с цирконами.

   Минолита – белорусский производитель ювелирных украшений из серебра, золота и натуральных камней. Именно поэтому, цена на наши изделия низкая и объективно адекватная для Беларуси. Мы стараемся уйти от стандартных типовых моделей изделий, наполняющих большинство витрин ювелирных магазинов, и дать людям возможность для творческого самовыражения.

Ознакомиться с ценами и ассортиментом наших изделий можно на сайте minolita.by , а так же посмотреть вживую и примерить в нашем магазине по адресу: Минск, пр-т Дзержинского, 119. Работаем ежедневно без выходных с 10 до 20:00