Акция к лету! Скидка 25% на браслеты на резинке!
Салон авторских украшений

Акция к лету! Скидка 25% на браслеты на резинке!

20 мая 2014 г.


Скоро лето, а это значит к нам спешит время, наполненное  отдыхом и  солнцем. Лето – это долгие вечера, запах травы и одуванчиков, визг ласточек, фруктовый лёд, суета детей во дворах, грозы, утренняя роса, раскалённый асфальт, плеск воды, сочный вкус клубники…  Лето – это жизнь, наполненная теплом и солнечным светом.

В преддверии этой замечательной поры, салон авторской бижутерии «Минолита» проводит акцию! С 25 мая мы предлагаем вам скидку  25%  на браслеты на резинке! Вот уже  второй сезон подряд  браслеты на резинке не сдают позиций и остаются самыми популярными украшениями среди модниц. Куда бы вы ни отправились – отпуск к морю, океану, путешествие в горы,  пустыню, романтическое свидание – ваш любимый браслет на резинке будет сопровождать вас и делить с вами яркие эмоции и впечатления.

Браслеты на резинке пользуются большой популярностью среди звёзд шоу-бизнеса. Отправляясь отдыхать, многие звёзды, продумывая свой отпускной гардероб, находят обязательным атрибутом браслет на резинке. Ведь такой браслет всегда смотрится ярко, стильно и по-летнему. Браслеты на резинке были замечены у: Джессики Альбы, Джонни Деппа, Сати Казановой, ЛерыКудрявцевой, Майли Сайрус, Кети Топурия.