Фурнитура для бижутерии.
Салон авторских украшений

Фурнитура для бижутерии.

25 апреля 2014 г.

 

 Изготовление бижутерии своими руками – занятие не просто увлекательное, но кропотливое и невероятно интересное. Казалось бы, что может быть проще, чем взять необходимую фурнитуру и натуральные камни, которые вам нравятся, и сделать бусы своими руками.

 

На самом деле, процесс подбора «правильной» фурнитуры – занятие непростое. Выбирать фурнитуру для бижутерии нужно очень внимательно. Качественно подобранная фурнитура для бижутерии – это залог успеха вашего украшения. Незатейливые по виду камни преображаются, как только  к ним подобрана «правильная» фурнитура.  По качеству фурнитуры легко отличить дорогое украшение от дешевого. При выборе фурнитуры, не используйте некачественные материалы для изготовления украшений, иначе весь ваш труд будет испорчен.

Под понятием «фурнитура» многие понимают лишь замки для украшений и швензы. Но фурнитура включает в себя также карабины, пуссеты, коннекторы, зажимы, цепочки, шнуры, резинки, разделители, бейлы, кримпы, штифты, основы для колец, наконечники, сеттинги, рондели.

 

 

Сегодня фурнитура для бижутерии состоит из готовых частей и компонентов для создания своих собственных изделий. Всё это вы легко можете купить в магазинах для бижутерии в Минске.

Фурнитура для украшений представлена широким ассортиментом в салоне авторской бижутерии «Минолита». У нас вы можете приобрести: бейлы (для закрепления подвески или кулона), бусинки, замки- карабины ( вариант застёжки) , замки-магниты ( две намагниченные половинки),  коннекторы (декоративный элемент фурнитуры, используемый для соединения с другими деталями фурнитуры) , кримпы ( используют для зажима тросика), концевики, наконечники (крепежный элемент), основы для заколок, колье и браслетов, основы для колец, соединительные колечки (используются для скрепления различных деталей), разнообразные подвески, сеттинги (используют для изготовления кулонов), цепочки, шнуры и резинки, а также шапочки, разделители (разделяющий элемент при создании композиции), рондели ( бусины в форме приплюснутого шара), швензы (крючок, который вставляется в ухо при ношении сережек), пуссеты (пружинный зажим штифта, или гвоздика), заглушки, штифты (применяются для фиксации камней и бусин в различных ювелирных изделиях) и колечки. Фурнитура в нашем интернет магазине только высшего качества.  Купить фурнитуру для браслетов можно прямо сейчас, воспользовавшись функцией онлайн-заказа.