Серебряные серьги: на что обратить внимание при выборе и покупке?
Салон авторских украшений

Серебряные серьги: на что обратить внимание при выборе и покупке?

18 октября 2018 г.

На рынке Беларуси представлен достаточно ограниченный выбор серебряных украшений отечественного и импортного производства. Как правило, это типовые модели массового спроса, которые не всегда отвечают индивидуальным вкусам и запросам потребителя. Приходится выбирать из того, что есть.

Компания Минолита пошла другим путем и решила производить авторские ювелирные украшения из серебра 925 пробы и натуральных камней в различной тематике и стилистике.

Одни женщины предпочитают небольшие сережки, другие, наоборот, длинные висячие серебряные серьги. К сожалению, сережки могут, как подчеркнуть красоту лица, так и испортить ее.  При выборе серег обязательно учитывайте форму вашего лица, длину шеи, цвет глаз и волос, и конечно, возраст.

В нашем салоне-магазине ювелирных украшений представлены оригинальные серьги на длинных серебряных швензах с натуральными камнями, которые не требуют дополнительной застежки. При этом такие серьги отлично держатся в ухе, и их очень сложно потерять. Женщинам с крупными чертами лица подойдут серьги с одним большим камнем, а с более мелкими чертами – с небольшим камнем или с несколькими камушками.

Выбирая серьги с натуральными камнями, обратите внимание на свойства самого камня. У нас вы можете заказать любые серьги с тем камнем, который подходит вам и по цветовой гамме и по знаку зодиака.

Серебряные серьги с дымчатым кварцем раухтопазом – для тех, кто хочет сохранять спокойствие и чувствовать  уверенность в себе

 

Серебряные серьги с крупным красным кораллом – добавят вам энергичности и активности

 

Серьги из серебра с розовым кварцем – для девушек, желающих в скором времени выйти замуж.

 

Серебряные сережки с жемчугом – для женщин, желающих сохранить верность семейному очагу.

 

Чернение добавляет узорам на серебре большую глубину и выразительность, подчеркивает рисунок. Именно поэтому в наших ювелирных украшениях мы часто используем этот метод обработки серебра.

Серебряные сережки с чернением эффектно смотрятся в любой стилистике. Особенно изящными выглядят ажурные серьги с узорами и сложным резным рисунком.

Кубические цирконы в серьгах делают акцент на сиянии глаз, именно поэтому так важно подобрать подходящий цвет этого камня. Если вам понравились серебряные серьги, а цвет циркона нет, мы можем изготовить для вас эту модель с тем цветом камня, который вам по душе.

Для  зеленоглазых и голубоглазых женщин подойдут зеленые, изумрудные и голубые цирконы, для кареглазых – фиолетовые, черные и коричневые. Универсальными, конечно же, будут белые прозрачные камни.

При покупке сережек  учитывайте особенности застежки. Самая популярная застежка в швензах - английский замок. Такая швенза аккуратно смотрится в ухе, прикрывая растяжение мочки, если серьги крупные и тяжелые. К тому же английский замок очень удобен и прост в использовании.

 

Серебряные серьги с чернением в виде змей с зелеными цирконами в глазах.

 

Висячие длинные сережки из серебра с черными цирконами.

 

Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом наших ювелирных изделий на сайте minolita.by

Купить готовые серебряные украшения  можно в нашем салоне-магазине в Минске на пр-те Дзержинского, 119. Время работы с 10:00 до 20:00 без выходных.